Недавно Dior выпустил круизную коллекцию из трех лаков, я писала об этом здесь. Как вы, наверное, знаете, обычно круизные коллекции одежды создаются для тех, кто зимой ездит отдыхать на курорты в жаркие страны.

Интересно, что Dior создал круизную коллекцию лаков, по-моему, это первый такой опыт среди люксовых марок. И, наверное, становится понятнее, почему такие яркие летние оттенки нам предлагают посреди зимы.

В-общем, из трех оттенков мне по картинкам больше всего понравился ярко-зеленый Dior Lime #602. Я представляла его почти неоновым, холодным темно-салатовым, но сейчас при нашей пасмурной погоде он смотрится все-таки теплым зеленым с каплей желтого, нечто среднее между кожурой зеленого яблока или мякотью киви. Шутя я называю его “цвет моего авитаминоза”, потому что по весне меня стабильно тянет на такие оттенки. По текстуре -желейный, поэтому его лучше “заливать” или наносить в 2 густых слоя.

Оттенок очень прикольный, но среди люкса еще не было таких ярких зеленых. Отчасти он подростковый, конечно, на взрослых “тетеньках” посреди сугробов он выглядит немного странно, но думаю, что летом на ярком солнце он мне еще пригодится!

Если вы еще не купили, то ищите эту коллекцию в московском ЦУМе или в “заграницах”.