В России появилась коллекция помад и лаков Giorgio Armani Bright Ribbon, я хочу показать парочку лаков – #501 и #504.
Новые лаки отличного качества. Сразу впечатляет новая текстура – желе, таких не было у Armani. В описании ее называют гелевой Crystal Gel, которая “при нанесении лака трансформируется в жидкую текстуру, застывающую при высыхании. Впервые два типа смолы — эпоксидная и полиэфирная — соединяются с полимером с кристальным блеском”.
Текстура и вправду интересная, кисточка прямо плывет по ногтю, и лак очень просто наносится, мне это понравилось, не похоже на лаки остальных люксовых марок. Глянец также сильнее, чем у лаков из постоянной коллекции армани. Покрытие быстро сохнет и долго носится, впрочем как у всех лаков этой марки.
Что касается цветов – приятные летние оттенки, за счет желейной текстуры смотрятся как цветные карамельки. Сиренево-лавандовым #504 я меньше довольна, даже в три слоя он у меня немного просвечивает, а вот розово-малиновый #501 лучше пигментирован, поэтому в два слоя – прекрасно.
Все лаки в этой коллекции лимитированные, ориентировочная цена – 1648 рублей.
*предоставлено на тестирование
Потрясающе красивые оттенки, такие сочные и летние
И да, желейные лаки частенько даже в три слоя не перекрывают ногтевую пластину, но зато они создают необычный эффект стекла 
да, сиреневый достаточно необычный, просто я такую гамму люблю только со стороны, а не на своих руках)
стекло и желе всегда сложно различить, мне кажется, тут больше желе, но с глянцем. а стекло было бы более прозрачным. хотя, конечно, все относительно. там еще интересный, судя по картинке, зелено-голубой оттенок и коралловые.
Очень красивые оттенки, но кажется, что где-то такие были)
Вообще я так давно уже не ходила смотреть стенды Армани, а надо бы, столько интересных новинок у них вышло!
Дороговато что-то или в рублях все уже давно так и я просто отвыкла?)
Вы хвалили румяна Армани. А какие именно – Фьюжн или Маестро или иные?
из летней коллекции maestro fusion blush оттенок 500, второй более рыжий.
Оттенки очень приятные) Лиловый понравился)