У меня оказались еще три оттенка из обновленной линейки помад Rouge Allure Luminous Intense Lip Color. (Напомню, что розовую 95 ENJOUÉE вы могли видеть здесь).
Как вы знаете, вся линейка оттенков поделена на 5 групп. Я приведу полный список, чтобы вам проще было ориентироваться.
КРАСНАЯ ГАММА
97 INCANDESCENTE, пламенеющий красный, нескромно яркий.
98 COROMANDEL, блистательный, драгоценный оранжево-красный.
99 PIRATE, в высшей степени красный с легким синим отливом.
102 PALPITANTE, изысканный оттенок малинового красного.
104 PASSION, потрясающий, гламурный красный.
105 INIMITABLE, интенсивный, сногсшибательный красный с жемчужными отблесками.
БЕЖЕВАЯ ГАММА
88 EVANESCENTE, натуральный беж для утонченного эффекта «ню».
90 PIMPANTE, нежный соблазн оттенка персика.
РОЗОВАЯ ГАММА
91 SEDUISANTE, натуральный розовый, колеблющийся между непорочностью и пряным шармом.
93 EXALTEE, истинная фуксия, сладкая провокация.
94 EXTATIQUE, свежесть и игривость интенсивного голубовато-розового.
ОРАНЖЕВАЯ ГАММА
95 ENJOUEE, свежий, заряжающий энергией коралловый розовый.
96 EXCENTRIQUE, абсолютно бесстрашный яркий абрикос.
КОРИЧНЕВАЯ ГАММА
108 DETERMINEE, фиолетово-сливовый коричневый с колдовским нравом.
109 ROUGE NOIR, революционный темно-красный, который стал классикой.
110 DELUREE, самобытный медный, глубокого коричневого цвета
Как пишут,Rouge Allure Luminous Intense Lip Color отличается особым сиянием. Высокая концентрация особо мелких пигментных частиц в составе дает интенсивный цвет с первого же мазка и сохраняет яркость на весь день. И поскольку цвет играет лучше на ухоженных, защищенных губах, формула обогащена увлажняющими веществами и антиоксидантами, такими как масло сладкого миндаля, цезальпиния и зеленый чай.
По идее, новая формула во всех помадах, но мои три помады немного отличаются друг от друга. Например, #90 PIMPANTE немного более прозрачная, чем все остальные. Этот оттенок из бежевой группы. Но цвет помады – достаточно спокойный персиково-оранжевый с мельчайшими золотыми частичками, на мой взгляд, достаточно универсальный, но в то же время оригинальный, я такие еще не носила. В нанесении очень приятная, прямо скользит по губам, “как масло”, как говорила Таня Беккиблумвуд.
Второй оттенок – #91 SEDUISANTE – натуральный спокойный холодный розовый, без вкраплений, просто кремовый. Создает эффект атласных губ с мягким сиянием.
Самый эффектный из моей троицы – это конечно #105 INIMITABLE. Глубокий бруснично-красный с мельчайшим шиммером цвета фуксии (как в недавних лаках. Еще эта помада похожа на новогоднюю, но здесь оттенок более красный). INIMITABLE самая насыщенная по цвету, ложится немного по-другому, и создает эффект прямо бархатистых губ. Отличный вариант на вечер. Все оттенки очень стойкие. (У нас сплошные дожди, пасмурно, сложно фотографировать, поэтому что получилось).
Новые Rouge Allure Luminous Intense Lip Color официально должны появиться в продаже с 15 сентября, но кое-где их уже можно найти. Также в коллекции новые оттенки карандашей для губ и лаки в красной гамме, плюс новый #565 Beige. Вы еще не смотрели?
*предоставлено на тестирование
Вай-вай, красота какая!)) Мне так нравится это фото губ в ряд, напомнило древнюю эффектную рекламу Ревлон
мерси).с этой погодой так сложно снимать. еще фотоаппарат начинает сдыхать. жалуюсь)).
Ты не сегодня снимала? а то у нас солнце весь день глаза слепит)
Кстати, качество аллюра вельвет с FNO тоже очень порадовало, но это, наверное, старая формула? Настоящий брахат, хотя там тоже Luminous написано
один сегодня. но у нас уже пару раз дождь прошел. у вас не было что ли?
Был минут 5 слабенький на фоне яркого солнца
Холодный розовый и красный просто мечта!
может, решусь на розовый, хотя я их недолюбливаю.
линейка большая, может другие оттенки подойдут.
тоже верно
помады прекрасные и на Pimpante я взгляну, мне по зиме нашей такой оттенок хорошо будет.
Но вшивый о бане. Я только что осознала, что практически проморгала румяна-“синяки” (помните, мы их обсуждали после того, как они на бекстейджах засветились?) Шанель!!! Они в Германии шли супер-лимитированно, как я понимаю из постов блогеров, а есть ли еще у нас, я не знаю. Завтра срочно отправляюсь на поиски, вдруг они у нас или только появились, или еще где-то остались. Охохонюшки мои. Это то немногое, что я бы приобрела просто ради “иметь”, а не пользоваться, при том, что я вообще не коллекционирую люкс.
я видела у Кристины. с ними загадка, у нас вообще не было информации про них.
я по верхам просмотрела, что писали об этой коллекции в британском глянце и у блогеров – есть надежда, что все таки в сентябре это чудо только появится на полках в парф.сетях Лондона. Насколько лимитированными эти румяна будут у нас, пока не выяснила. Но я их жажду, даже не смотря на запеченность, в данном случае это будет более чем уместно (иначе – синяк, да
не представляю все-таки, куда их приспособить.
Только контурирование для холодного подтона кожи и как тени, больше, ИМХО, некуда)) И не под любую гамму одежды, уж точно. Но они настолько выбиваются из общего ряда контурирующих средств и румян вообще, не только у Шанель, что я просто обязана их иметь.
Коллекционер победил жабу).
да я такой коллекционер)) По лакам вот разве что стала, при том, что я ими не так часто ногти крашу. Но странненькие цвета люблю, ничего с собой поделать не могу
вчера пока присмотрела себе 98 COROMANDEL и 88 EVANESCENTE,который использовали вместе с серыми однушками Furtif на осеннем кутюрном прказе. а темные оттенки еще не пришли.
Надя, а мини коллекцию лаки-помады для FNO видела, твое мнение ?
не видела. у нас их не было,но мне купили ирисочный лак, вот жду.
темные оттенки аллюров самые красивые, если носишь такие.
SEDUISANTE очень понравился, шикарно на губах смотрится!
спасибо
Завлекательные фотографии какие )) как всегда, у стенда я теряюсь и что выбрать, не знаю. А тут на удивление понравился №90.
И вообще я зашла вас поздравить, сегодня увидела в полный рост, точнее, лицо, в космо-бьюти. Было почему-то очень приятно самой ))) И очень рада за вас!
ой, спасибо)
[...] цвету есть официальное описание (Надя-BellaShmella их перечисляла), но, по правде говоря, далеко не все там соответствует [...]