Дорогие читатели, хочу напомнить вам про бьюти-френдомарафон. Он еще продолжается, и новые участники все отмечаются. Так что заходите на страницу, вдруг найдете что-то интересное для себя.
А пока встречайте Marilyn и Lady – помады из зимней коллекции Dior Grand Bal.
Даже не знаю, что милее по упаковке – новые лаки или помады диор, похожие на маленькие золотые пусечные гантельки). А вы, кстати, как думаете? Только я почему-то ожидала, что пластик в помадах будет потяжелее.
Мне показалось, что по качеству помады немного другие, чем из постянной линейки в синей упаковке. Новогодние немного более тягучие (чуть не сказала “пластилиновые”), кремовые, но без жирности и излишней сухости, очень пигментированы, дают красивое атласное сияние. На упаковке написано, что они “долгоиграющие” – это я тоже подтверждаю. Некоторые спрашивали меня про запах помад, но если бы не спросили, я бы и внимания на него не обратила. Да, он такой классический сладковатый помадный.
Последние недели у нас очень пасмурно, поэтому я не могу ничего нормально сфотографировать, приходится ловить редкие минуты дневного света или пытаться снимать со вспышкой. В общем, вот что вышло).
Все помады очень яркие, вечерние (хотя, возможно, брюнетки осмелятся носить их и днем). Diorific #040 Marylin – это красный с малиновым подтоном.
А #039 Lady – более теплый, красно-коричнево-кирпичный.
Как вы знаете, всего в коллекции вышло четыре оттенка, но на первый взгляд они так похожи, что я их до сих пор не различаю. По качеству помады мне понравились, такие вечерние оттенки буду носить не часто, ну и конечно роскошная упаковка – будут лежать для коллекции.
#037 и 039 также показывала Оля jangsty.
А вы уже посмотрели эти помады в магазинах? Какие впечатления?
*предоставлено на тестирование
В закрытом виде похожи на гантельки для хомячка.
или погремушки для пупсика).
Пусечные гантельки)))
Я еще пару недель назад взяла Lady и очень довольна. Не брюнетка, но днем тоже, бывает, крашу, вбивая пальцем
А такие помадные отдушки в последнее время частое явление. Купила очень красивую помаду Ланком из новогодней коллекции, так она аж сбивает с ног классическим помадным запахом.
да, вбивание пальцем помогает уменьшить яркость. я так шанель наношу, розовую.
даже не столько яркость (мне сложно приглушить)), сколько по-другому помада смотрится на губах: цвет есть, помады (как текстуры) нет
сушит же.
а мне все сушит) я на бальзам и мажу поверх в течение дня
сейчас вообще масло погрела оливковое-сижу мажу ватной палочкой, т.к. опять лохмотья(
еще вроде мед заживляет
съели весь мед(
маракасы )))
а меня и оттенки и запах разочаровали
Красивый! Мне точно нужно какой-нибудь:)
И у вас такие губы красивые, я каждый раз поражаюсь и ни одного обзора помад не пропускаю!
Спасибо!
вживую пока не видела, но думаю, что хоть один оттенок обязательно прикуплю
и на лаки обязательно посмотрю 
их уже, вроде, разобрали.
верю, но думаю, что в Риге можно найти
а, ну да).
Кстати, купила без проблем
у нас во всех магазинах есть (во всяком случае пока) все цвета и помад и лаков
очевидно в Риге не так много модниц 
поздравляю)
Купила 39-у…тоже в основном из-за упаковки, необходимости в такой помаде у меня не было, но на губах она мне понравилась. Собираюсь носить и может не только вечером. А так все мы чуть-чуть сороки, даа
я купила 39 Леди . теперь жду, когда к нам все 18 оттенков новой линейки доедут ( во Франции они с октября уже в продаже)))
это какая? что-то я не видела информации.
http://rusbeautynews.ru/dior-rouge-diorific-long-wearing-true-colour-lipstick/
они же есть на сайте французской Сефоры
прикольно. я же не изучаю сайт французской сефоры и других магазинов))).
а я как бьюти-маньяк туда частенько залезаю