Если вы еще не знаете, то хочу сообщить, что Dior запустил новый вебсайт, полностью посвященный вселенной макияжа Dior Makeup – Dior Backstage Makeup (dior-backstage-makeup.com). Нас ожидает яркий онлайн-журнал, раскрывающий секреты макияжа Dior Makeup.

Что можно найти на сайте?
Front Row
Погрузитесь в гущу событий на бэкстейджах дефиле Dior! Перед вашими глазами возникнут последние fashion- и бьюти-тренды. Профессиональные визажисты раскрывают секреты и делятся советами.

Must Have
Это основные приемы макияжей Dior на бэкстейдже. Это детальное освещение источников вдохновения, творческих секретов и советов визажистов, а также процессов создания макияжа Dior.

Collection
Каждый сезон новая коллекция макияжа Dior возникает из идеи дефиле и колоссально богатого исторического наследия Дома. Обучающее видео иллюстрирует многочисленные возможности макияжа, а соответствующие луки интерпретируют основные темы сезона.
Звездные средства, лимитированные коллекции и самые актуальные оттенки впервые демонстрируются именно тут.

Wanted
Актуальным «It-средствам» и прочим уникальным запускам посвящен отдельный раздел. Это встреча с самыми дерзкими идеями, это современные интерпретации вечных кодов Дома Dior.

Галерея Dior Gallery предлагает визуальное погружение в процесс создания средство Dior.

Behind the Scenes
Обучающие видеоролики дают легкие и доступные советы по тому, как профессионально наносить макияж.
Для первых съемок была приглашена бьюти-блоггер Эмили (Emily Weiss), всемирно известная своим блогом о красоте и макияже «Into the gloss». Ей представилась возможность исследовать богатство средств Dior. Эмили анализирует последние тренды и дает ценные советы пользователям.

Предлагаю посмотреть один из роликов с  Эмили.

Еще один можно посмотреть по ссылке.

Честно сказать, мне не очень понравились ролики ( и даже не из-за того, что я сравниваю их с роликами другой марки, сами знаете какой. Наверное, просто я ожидала большего). Почему-то крупные планы все заблюрены. Кожа – еще понятно. Но зачем блюрить сам показываемый продукт на веке? Невозможно разглядеть ни цвет, ни текстуру. Сами макияжи тоже достаточно просты и условны. Очень надеюсь, что это только “первый блин”, и дальше будет намного лучше.

А что вы думаете про ролики?