Если вы еще не прикупили себе наряд на новогоднюю ночь, то можно поискать его на shopbop. У них акция – 25% на весь раздел Распродажа.
Правда я вам об этом сообщаю с опозданием, и акция закончится уже завтра 18 Декабря 12:00 (дня) по МСК, но вдруг, еще пригодится. Скидка будет предоставлена в размере -25% на всю распродажу (Обычную категорию распродажа и распродажу дизайнерского бутика). Так как в распродаже уже есть вещи со скидкой до 70%, то суммарно с дополнительной скидкой в -25%, максимальная возможная скидка может быть до ~77%. При оформлении заказа нужно ввести код BONUS25. Последний раз мне посылка дошла за 6 дней, включая растаможку, так что вполне есть шанс получить покупки до Нового года.
А я прошлась по разделу Распродажа и выбрала несколько коктейльных платьев и туфель, которые будут актуальны не только в эту праздничную ночь, а и вообще на всяких вечеринках и торжественных мероприятиях.
Слева-направо: платье черное Black Halo, платье черное с секси-вырезом Solace London, ботильоны Badgley Mischka, туфли золотистые Badgley Mischka.
Серебристое платье BB Dakota, золотистое платье Rachel Zoe (а спина там – отпад), босоножки Badgley Mischka, босоножки с мехом Monique Lhuillier.
Платье черное Jack by BB Dakota, платье открытое David Lerner, туфли с пряжкой Badgley Mischka, золотистые босоножки MICHAEL Michael Kors.
При клике на ссылки вы попадете в магазин, где продается та или иная вещь. Там же можно увидеть цены. Напомню, что у shopbop бесплатная доставка от 100$. Удачного шопинга! И не забудьте про код скидки BONUS25.
Да как раз актуально, в поиске платья, скорее красного цвета или что то рядом с ним, почему то Черногории совсем не хочется надевать в новогоднюю ночь, хотя этот цвет очень и очень люблю.