Этой осенью у швейцарского бренда Swiss line появились две интересные новинки в серии CELL SHOCK. Это 360˚ Anti-Wrinkle Line Filler и Total-Resurface Overnight Cream.
Филер или гипоаллергенный бальзам против морщин 360˚ Anti-Wrinkle Line Filler без силикона и парабена, содержит микрогубки с гиалуроновой кислотой, которые используют собственную влагу кожи, увеличиваясь в молекулярном весе до 30 раз и заполняя морщины изнутри.
Лично мне интересен Total-Resurface Overnight Cream. Он сужает поры и значительно подтягивает кожу благодаря уникальному сочетанию 5 альфа-гидроксикислот, одной бета-гидроксикислоты и кератолитических трипептидов.
Но главная информация поста вот какая. В ближайшие дни Россию посетит ведущий международный косметолог марки Сесилия Хеньге, которая даст свои рекомендации по уходу, а также подбору и правильному использованию продукции Swiss line.
Для москвичей – 14 октября- День красоты Swiss Line в РИВ ГОШ в Tsvetnoy Central Market (Начало торжественной части в 18.00).
В Петербурге Сесилия будет представлять новинки сезона и давать рекомендации по продуктам три дня:
16 октября – РИВ ГОШ В ТЦ «Галерея»
17 октября – РИВ ГОШ в ТЦ «Московский»
19 октября – РИВ ГОШ «Дом Красоты»
Надеюсь, эта информация окажется полезной для тех, кто пользуется или собирается попробовать Swiss line.
Аааа, у меня обе эти вещи есть! Отличные, правда-правда!
не хвастайся))) шучу. у тебя есть небходимость в филлере? а крем ты уже начала использовать – как тебе?
Филлер здорово уменьшает скатываемость консилера в складки, как выяснилось! А крем использую с начала сентября, довольна, как слон, право.
под глазами?
Консилер? Ну да, под глазами.
Это хорошо, что этот филер и под глаза можно. Не сушит?
Ни в коем случае. Это же средство ухода, предназначенное для деликатных областей, он и не должен сушить!
Отлично, надо попробовать!
Тань, так филеры и идут для “временного” заполнения морщинок вокруг глаз, носогубок, на лбу. Просто я все время думала, что они актуальны для возрастной кожи, когда уже есть че конкретно заполнять)). у филорги же тоже такая штука есть.
Вот от того, что они вроде как не полноценный уход, а для временного заполнения, я и подумала, что сушить могут.
У меня когда-то был Диоровский филер толку от него не было:( Но он не под глаза, а для лба и носогубок. А под глаза я бы использовала, чтобы консилер в линии (или это уже морщины??) не забивался
ты же его на крем для глаз наносишь. все равно сушит?
я под глаза не пробовала
а если на крем, то думаю хорошо будет, надо к этому SL присмотреться
Забыла добавить: этот филлер содержит гиалуроновую кислоту и без силиконов. Так что он даже помогает сохранить влагу в коже.
У меня есть гиалуроновый праймер By Terry, мне он нравится как база на веки, но под глазами он не работает
вот. раньше же они все на силиконах были.
[...] я анонсировала визит ведущего международного косметолога [...]