В начале лета я как-то подумала – маловато у меня румян, хочу красивые розовые. Мысли материализовались в виде двух новых румян, от которых последнее время прямо тащусь. Одни из них – это новинка из осенней коллекции Dior в оттенке # 889 Pink In Love.
Двойные румяна очень яркие и красивые. Последнее время у меня включился косметический дальтонизм, не могу определить теплая гамма или холодная, потому что при разном свете они выглядят по-разному. Но все-таки, скорее тепло-розовая, с каплей красного.
Левый оттенок очень пигментированный и рыхлый. Правый светлый – почти прозрачный более холодный розовый, менее пигментированный, содержит мельчайшие частицы шиммера, но это видно только при вспышке. Им хорошо растушевывать более яркий левый оттенок, или использовать для создания деликатного румянца.
Стоит отметить, что если на коже есть покраснения-высыпания – эти румяна могут их подчеркнуть. Скорее всего, оттенок будет прекрасно смотреться на брюнетках. На светлой коже дает эффект, который называют “кровь с молоком”. Для меня немного ярковато, но мне так нравится!
Здесь нанесено очень интенсивно, чтобы передать цвет. (Снято – дневной свет и на солнце).
И Diorblush # 889 Pink In Love хорошо сочетаются с новыми “сыворотками для губ” Rouge Sérum Crystal Shade.
Осенняя коллекция Dior (видимо) поступит в продажу в конце августа. Ориентировочная стоимость румян: 1935 руб.
Люблю румяна

Без них макияж кажется незаконченным, и так здорово,когда есть любимые
похоже, любимых много не бывает)
Ого, какие яркие)) Я их боюсь ))
может вторые будут поспокойнее.
Про дальтонизм ой как знакомо:)
он меня настиг на помаде MAC)
Такие ядреные! Как раз таких сильно пигментированных мне сейчас не хватает.
При вашем типаже, наверное, будут поспокойнее смотреться).
На руке кажется, что теплая. А в коробочке – холодная
да, поэтому и дальтонизм. в коробочке то уходит в красный персик, то чуть ли не в розово-малиновый.
Мне вот очень интересно какие будут серумы. Мне моя серум очень нравится, я бы еще купила..
я еще покажу.
О, вот ты и добралась до серумов:)
нет еще. я пытаюсь чередовать))
Ммм, оттенки очень красивые, конечно, да и радует два в одном.
даа, два в одном душу греют).
оо, я влюблена! )) яркие – это то, что я сейчас с удовольствием ношу.
ко мне несколько дней назад пришли шанелины rose tourbillon. ну какие красивые! аж пищу ))
а у диор будут еще одни осенью?
да, по ссылке в посте – инфа об осенней коллекции Диор. там еще будут винтаж пинк – вроде бы это перевыпуск из кружевной весенней коллекции.
А азиатские шанель у меня тоже есть. Я от них тоже пищу).
сходила, посмотрела – точно, винтаж пинк. они у меня как раз есть с той коллекции )
жду эти!
Людиииии!!! Ну когда это прекратится? Я уже вроде составила список на покупку новинок в поездку,сделала смету расходов. А тут БАЦ- опять сюрприз! У меня ,чую, будут проблемы с перевесом багажа на таможне.))))
советую внимательно тестить на своей коже. все вам точно не надо)).
Ой! Нет, мне их не надо….или надо? У меня же нет таких ярких тепло-розовых (блин, я еще византию даже не носила, но она ж другая)
не знаю, потестишь потом вживую. а чего византию не носила?
Не было случая: уезжала, забыла взять с собой, а сейчас у меня все еще летние кораллово-теплые мейки, бронзер и т.д.
у меня так с новыми румянами шанель. они очень холодные розовые. я их уравновешиваю бронзером)))
А я наоборот холодные с бронзером не сочетаю, т.к. это затепление убивает всю красоту холодных оттенков. У меня холодные хорошо смотрятся на бледной, белой коже (+немного оживляющих метеоритов)
Так пока еще кожа белой станет. А носить хочется уже сейчас.
мне вторые понравились очень, эти яркие слишком показались. хотя до византийских им далеко:)
вторые я в прошлый раз не купила. хочу сейчас внимательнее глянуть.
византийские же вообще красные).
Очень красивые румяна, мне они видятся прямо теплыми. Надя, а вторые, которые винтаж, вы не видели? Я в их сторону смотрю, мне они более холодными кажутся… и шанель румяна не тестили? И еще жду обзора серумов новых) (старый серум моя лучшая помада).
не, шанель еще не тестила. вторые винтаж- это перевыпуск из кружевной весенней коллекции. я помню. они такие нежно розовые нейтральные.
серумы напишу.
Первый раз вижу отзыв на румяна Диор))))
Кстати, Надя, с переездом! Все работает, вроде)
Надо тебе цвета добавить в дизайн
Маша, спасибо. у меня минимализм типа. но куда бы ты добавила цвета?
В шапку точно
(Красный, например, никак не нарушит минимализма)))
Справа на главной
и еще какое-нибудь (цветовое?) разделение между превью постов
в шапке мне надо еще слева логотип сделать. над остальным подумаю, спасибо.
Надь, а ты в стиле минимализма что-нибудь добавь?;) А то все же пустовато
Мне нравится. А где тебе не хватает кучерявости?
У меня ощущение, что шапке пустовато, как будто не доделано. Но если такова задумка, то хозяин-барин)
я говорила, что слева еще будет логотип, он уравновесит.
Да, с лого будет лучше
И как сделать, чтобы морда на аватарке была на такая страшная))
*У тебя премодерация комментов о_О?*
первого коммента. Маш, иди на gravatar, там по адресу емэйла у тебя привяжется.
[...] такое розовое. Одни тепло-розовые Диор (обзор был тут), вторые – из азиатской коллекции Шанель очень [...]