В начале лета я как-то подумала – маловато у меня румян, хочу красивые розовые. Мысли материализовались в виде двух новых румян, от которых последнее время прямо тащусь. Одни из них – это новинка из осенней коллекции Dior в оттенке  # 889 Pink In Love.

Двойные румяна очень яркие и красивые. Последнее время у меня включился косметический дальтонизм, не могу определить теплая гамма или холодная, потому что при разном свете они выглядят по-разному. Но все-таки, скорее тепло-розовая, с каплей красного.

Левый оттенок очень пигментированный и рыхлый. Правый светлый – почти прозрачный более холодный розовый, менее пигментированный, содержит мельчайшие частицы шиммера, но это видно только при вспышке. Им хорошо растушевывать более яркий левый оттенок, или использовать для создания деликатного румянца.

Стоит отметить, что если на коже есть покраснения-высыпания – эти румяна могут их подчеркнуть. Скорее всего, оттенок будет прекрасно смотреться на брюнетках. На светлой коже дает эффект, который называют “кровь с молоком”. Для меня немного ярковато, но мне так нравится!

Здесь нанесено очень интенсивно, чтобы передать цвет. (Снято – дневной свет и на солнце).

И Diorblush # 889 Pink In Love хорошо сочетаются с новыми “сыворотками для губ” Rouge Sérum Crystal Shade.

Осенняя коллекция Dior (видимо) поступит в продажу в конце августа. Ориентировочная стоимость румян: 1935 руб.