У Dior вышло несколько интересных новинок – тональное средство Diorskin Star, консилер Diorskin Star и помада Dior Rouge Baume.
Новый тональный Diorskin Star интересен тем, что идет со специальным спонжем-яйцом для нанесения тона, благодаря которому покрытие становится еще более ровным и незаметным. (Я думаю, я не одна такая бьюти-фетишистка, кто обратил внимание на новинку именно из-за спонжа). Само средство ухоживает за кожей и создает эффект естественного свечения. Судя по отзывам, тональный сильно перекрывает.
Меня заинтересовал консилер Diorskin Star, я тестила на бегу в дьюти-фри – показалось, что плотное покрытие, но немного “пудровое”, или показалось, потому что очень пигментированный. Оттенок #001 очень светлый, а #002 заметно темнее и чуть персиковый. Консультант для меня советовала первый.
Также я видела новые помады Dior Rouge Baume. Симпатичные оттенки, но пока не зацепили. Покрытие полупрозрачное с шиммером, но пигментированное, я почему-то думала, что будут более бальзамного типа, но надо еще посмотреть внимательнее. Обещают 14 оттенков, мне показалось, что я видела 8, и все в ягодной гамме.
В этом видео как раз все новинки используются. Красивый естественный образ. (И почему я не умею так красить глаза?:)
Чёрт, прям вот и правда захотелось купить этот тональный из-за спонжа! Ужас-ужас-ужас..
ага, но если что, есть черный бьютиблендер).
А я помню недавно в каком-то журнале был пробник тонального. Он действительно плотный, причем очень хорошо ложится при нанесении пальцами. Текстура прекрасная. Но он очень блестит…
видимо, это заявленный эффект сияния.
Угу.. Я даже вот только что из магазина – запустила пальцы в тональник.. Нет, лучше и правда отдельный чёрный блендерочек, поскольку корейские бб-шки меня окончательно от тональных европейских отвратили. Этот – не исключение: хороший тональный, но, парадоксально, сам он заметнее, а вот положительного эффекта на лице меньше при этом (конечно, отбрасывать вариант “неча на зеркало пенять, коли рожа..” и так далее, но, но..)
спонж 900 рублей до скидок.
От я тупь-перетупь! Почему-то решила, что оно только вместе всё продаётся, даже ничего спрашивать не стала.. Надо проверить, сколько спонж этот стоит у нас..
А что, спонж прямо в комплекте с кремом, отдельно не надо покупать? 0_о Завлекательно, хотя тональный не нужен даром:))
Про глаза – это же легко! Самый легкий вариант, когда придумывать и комбинировать неохота:) По-моему, Таня exquisemakeup видео делала, как так накрасить.
спонж вроде в комплекте. хотя врать не буду.
у меня проблема – нанести тень в нужно место угла глаза). надо пойти на консультацию к визажисту, чтоб научил).
Пришла в Москве в Рив Гош,увидела рекламу новинки решила приобрести. На постере рядом с тональным средством спонж. Спрашиваю консультанта:В набор спонж входит?? Ответ:нет продается отдельно!!! Расстроилась,но вроде как отказываться от покупки не комильфо-купила тональный крем!! А вот теперь и думаю надо было спросить а сколько он стоит??? Один раз такое было в ГУМе.. покупала лак,а рядом реклама пилка в подарок! Спрашиваю продавца А пилка в подарок??? В смысле!!! Пришлось требовать… вопрос принципа:-)
Все же загляну в Рив Гош спрошу про спонж!!! А то осадок закрался:-)
все-таки отдельно, 900 рублей.
Ну да, научат, а там вопрос практики:) там принцип как со стрелками – линия должна быть продолжением нижнего века. Хотя у меня стрелки все равно не всегда получаются, чаще приходится потом ватной палочкой выводить:)
Белла , спонж продается отдельно
спасибо за уточнение.
нарумянили девчушку щедро) коллега не может нарадоваться на тональный и спонж, правда заморочалась его мыть)
да, к бьютиблендеру же можно купить специальные очищающие средства. ты ей финский фэйри посоветуй, у вас же наверняка доступно.
Кстати, да, спасибо за подсказку;) она как раз в на днях в финляндию едет)))
Этот тональный крем судя по свотчам слишком уж “сияющий” у меня кожа жирная мне за такое сияние и платить не надо оно само появляется))), но обладательницам сухой кожи возможно придется по душе. Спонж…ну спонж… если бы он в комплекте шел было бы интереснее покупателям, а так…есть такой же бьюдиблендер, так что революцию в цвете они не совершили.
интересно было бы спонж попробовать)) но вот тоналки мне их что-то не очень – сушит и подчеркивает недостатки, может, этот лучше)